БЛОГ

Как вывозить снег?

— Мы вывозим снег и мусор по всей территории Москвы и Московской области, где существуют весьма строгие нормативы к транспортировке мусора. В черте города, может производиться только с применением специальной техники. Мы имеем большой опыт в сфере услуг.

Наши специалисты имеют необходимую квалификацию и подготовлены к выполнению работ любой сложности. Наша компания имеет все разрешения, в том числе и на срочный вывоз строительного мусора.

Мы имеем большой опыт в этой сфере услуг и штат дипломированных специалистов, готовых предоставить Вам всю необходимую информацию и ответить на интересующие вопросы.

Наша фирма всегда предлагает оптимальное решение любой проблемы

Снег на дороге, не пройти, не проехать. Нужна помощь? Нет вопросов!

Мы предлагаем Вам услуги вывоза отходов и снега. Мы приезжаем пустые, а уезжаем наполненные Вашим снегом, убранным на Вашей территории.

Хоть и год от года и ученые, и метеорологи говорят, что на планете глобальное потепление. И что зима у нас не такая как десять лет назад. Но год от года, количество заказов, как и само количество снега только увеличивается.
Зима в нашем климате длится почти полгода, поэтому в зимний период особенно актуальна проблема уборки снега. Для быстрого решения этой задачи наша компания располагает высокопроизводительной, профессиональной техникой. Мы оперативно осуществим уборку, погрузку.

Наши специалисты помогут Вам
Наши специалисты имеют необходимую квалификацию и подготовлены к выполнению работ любой сложности, а наша компания имеет все лицензии, разрешения и производственные мощности для профессионального выполнения услуг.
1

Теперь немного о самой методике.

Мы можем складировать снег и в контейнеры, и в отвалы или сразу увозить - всё зависит от того, что выберете Вы. В работе мы также используем систему "мультилифт", позволяющую нам не только значительно удешевить процесс сборки-уборки снега, но и производить его очень оперативно, что тоже немаловажно.

Мы обладаем ресурсом и достаточным потенциалом для будкщего стабильного роста, находимся в процессе непрерывного развития и совершенствования в данной области, внедряем в работу современный опыт зарубежных коллег. Сотрудники нашей компании постоянно участвуют в семинарах и специализированных выставках.

Мы обладаем всей необходимой техникой, оборудованием и персоналом для вывоза снега в Москве, наша техника имеет свободный доступ к центру города. Мы осуществляем вывоз снега автомобилями КАМАЗ, контейнерами 20 и 27 кубических метров. Наша компания работает круглосуточно и без выходных.

2